Cibachrome Print USA, 1993 John Divola (geb. 1949) – Amerikanischer Konzeptkünstler Verso bezeichnet und signiert „© John Divola“ sowie nummeriert „2/15“ in schwarzem Filzstift Blattmaße: 50,7 x 61 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 4.000