John LEVEE (né en 1924) APRIL II, 1960 Huile sur toile signée et datée en haut à gauche "Levée, 60", contresignée, titrée et datée au dos "Levée, April I, 1960" Oil on canvas signed and dated upper left "Levée, 60", countersigned, titled and dated on the reverse "Levée, April I, 1960" Height: 34,71 Width: 44,85 in. Hauteur : 89 Largeur : 115 cm