JOHN SPENCE INGALL 1850-1936 REMPARTS DE LA MÉDINA Aquarelle sur papier Signé " Spence Ingall " en bas à droite 19,5 x 24,5 cm. Provenance : Collection Pierre Bergé et Yves Saint Laurent WATERCOLOUR ON PAPER, SIGNED LOWER RIGHT