JOHN TUITE, LONDRES, 1731
PRÉSENTOIR EN ARGENT
JOHN TUITE, LONDRES, 1731 Présentoir en argent Carré à pans sur quatre pieds en enroulement, les bords moulurés, au centre gravé d'une armoirie plus tardive / A George III silver salver, 1731 L 29 cm / 11 ½ in Poinçons: titre, ville, lettre-date et maître-orfèvre 975 gr. (31.30 oz.)
JOHN TUITE, LONDRES, 1731
PRÉSENTOIR EN ARGENT