Jonathan Meese (*1970) Der holste Kunsthistoriker (Das dritte Auge des Hagen von Tronje) 2007 Radierung auf Somerset Bütten 49,7 × 40,0 cm Signiert und datiert. In der Platte bezeichnet. Verso typographischer Stempel »Jonathan Meese griffelkunst 2007 Persönliches Mitgliederexemplar 327 A3«. Blattgröße: 75,5 x 56,8 cm. Auflage 150 Exemplare. Etching on Somerset hand-made paper. Signed an dated. In the plate inscribed. Verso typographical stamp »Jonathan Meese griffelkunst 2007 Persönliches Mitgliederexemplar 327 A3«. Sheet size: 75,5 x 56,8 cm. Edition of 150 piees.