JOSÉ BARDASANO Y BAOS Madrid (1910 / 1979) "Holandesa en interior" Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Se presenta en marco de moldura holndesa rizada Medidas: 101 x 81 cm