Jose Cruz-Herrera LA LINEA DE LA CONCEPTION 1890 - 1972 CASABLANCA, ECOLE ESPAGNOLE PORTRAIT DE SUZANNE EN PETIT CHAPERON ROUGE JOSE CRUZ HERRERA ; LITTLE RED RIDING HOOD: PORTRAIT OF SUZANNE, OROBIDA NAHON'S DAUGHTER ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite Herrera Huile sur toile 127 x 95 cm ; 50 by 37 1/3 in