José Santiago Garnelo y Alda. Paisaje de Delfos "Paisaje de Delfos". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Delphi 1911) en el ángulo inferior derecho. 96 x 113 cm Ver más Ver menos Autor GARNELO Y ALDA, JOSE SANTIAGO (1866 - 1945) Título Paisaje de Delfos Medidas 96 x 113 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote