(Wien 1948 geb.) Sommer - Winter, jeweils handsigniert: J. Bramer, jeweils nummeriert: 138/150, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 22,5 x 24,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)