Josef Hehl Xanten
1930er Jahre
Keramik. Heller Scherben, Überlaufglasur in Braun, hellem Grau und Grüntürkistönen. Rechtes Ohr äu. min. best. H 15,8 cm. Bez.: Werkstattmarke (geritzt)
Josef Hehl Xanten
1930er Jahre