JOSEF SIMA (1891-1971)
Sans titre
JOSEF SIMA (1891-1971) Sans titre signé 'J. SIMA' (en bas à droite) et daté '64' (en bas à gauche) signé et daté 'J. SIMA 64' (en bas à droite) huile sur toile 18 x 12,3 cm. chaque (7 1/8 x 4 7/8 in. each) Peint en 1964 2 (2)
JOSEF SIMA (1891-1971)
Sans titre