JOSEF VAIC (1884 – 1961) PETROV. Farbradierung auf Papier, 320 x 275 mm, mit Bleistift sign. „Josef Vaic“, mit Bleistift bez. „autorský tisk Brno – Petrov z Vodní ul.“. Gerahmt, Passepartout, verglast. Ausrufpreis: 100