Joseph Roth, Hiob. Dabei: Hiob ( Radierfolge), 1980.
Fronius, Hans, Hiob. Mit einem Vorwort von H. A. Halbey. Linz, Edition Grüner und Klosterneuburg, Kath. Bibelwerk 1980. 1 von 120 Exemplaren, Druck auf Hahnemühle-Bütten. - Sämtl. Radierungen signiert, numeriert und datiert. - Mappe angestaubt. - Dabei: Roth, Joseph, Hiob. Roman eines einfachen Mannes. Mit 32 Kreidezeichnungen von H. Fronius sowie separate Mappe mit 6 Orig.-Radierungen von H. Fronius. Wien, Galerie Hilger 1986. OLwd. und OLwd.-Mappe in Schuber. 28,5 : 20 cm. - 1 von 100 Exemplaren der Vorzugsausgabe. Sämtl. Radierungen signiert, numeriert und datiert. - Schuber angestaubt. EINBAND: Lose Graphiken mit OU in OLwd.-Mappe. 56 : 41,5 cm. - ILLUSTRATIONEN: Mit 12 sign. Orig.-Kaltnadelradierungen von H. Fronius.