JOUANNEAULT Albert Constant (1888-1944) Paire d'appliques en bronze à patine dorée figurant deux nus féminins portant des guirlandes de fleurs reposant sur une dalle de verre sablé circulaire Eclats. Signées Diam : 61 cm