JOY TRPTOVIC (Lancashire, UK 1950) Marine pursuit Instalacion de piezas modeladas en gres y pocelana, policromadas y vidriadas. Montadas en marco caja en plexiglass, diseñada por la artista. Medidas: 60 x 86 x 6´5 cm