Zigarettenetui. Hammerschlag. Innen vergoldet. Besetzt mit synthetischen Rubinen und Diamantensplitter. Innen monogrammiert Fi./l.M.20.05.1912. Punzen 800er, Halbmond und Krone, Beschauzeichen BC (Bihlmeier & Co Schwäbisch Gemünd) im Kreis. 112 gr. (755) Gebrauchsspuren