Material: Keramik, Wandung mit reliefartigem floralem Dekor in polychromer Unterglasurmalerei, Marke: am Boden Unterglasur Firmenmarke 'B.F.K. 733 264', Höhe: 25 cm, Zustand: Glasur mit Craquelé, sonst sehr guter Zustand Vorgebot abgeben