Breiter, ebonisierter Holzrahmen mit vergoldeter Innenzierleiste. Best. Falzmaß 50x 91 cm, Rahmenbreite 14 cm. Inliegend Kunstdruck "Fischer im Fjord", Ekenas 1904.