bestehend aus Kanne, Schüssel, Seifenschale mit Deckel und runder Deckeldose, Material: Keramik, glasiert und grün bedruckt, Marke: unterglasur grüne Firmenmarke, Dekor: bez. Anemone mit Schmetterlingen, Maße: Kanne 31,5 cm, D. Schüssel 42 cm, Seifenschale 21 x 8 cm, Deckeldose D. 14 cm, Zustand: minimal Bestoßungen, insgesamt gut + consisting of can, bowl, soap with cover and little round covered bowl, Material: pottery, glazed and green printed, Maker: underglaze green label, Decoration: Anemone with butterflies, Dimensions: can 31.5 cm, diameter bowl 42 cm, soap 21 x 8 cm, small bowl D. 14 cm, Condition: minimal chips Vorgebot abgeben