Auction archive: Lot number 4

JUILLARD. Ensemble de deux tirages de

€80 - €120
ca. US$83 - US$124
€155
ca. US$161
Auction archive: Lot number 4

€80 - €120
ca. US$83 - US$124
€155
ca. US$161

JUILLARD. Ensemble de deux tirages de tête Trait pour Trait. Arno, Le pique rouge, tirage de tête en noir et blanc paru chez Glénat en 1993, numéroté 78/1450 et signé par Juillard et Jacques Martin Très bon état (légères usures de la couverture, petites rousseurs). Les 7 vies de l'Epervier, Tome 2 Le temps des chiens, tirage de tête noir et blanc paru chez Glénat EN 1984. Numéroté 490/1500 et signé par Juillard. Très bon état, infimes salissures deuxième plat.

Auction archive: Lot number 4
26 Nov 2022
Etude Coutau-Begarie
Galerie Deux 6 - 66, avenue de la Bourdonnais, 75007 Paris

Auction archive: Lot number 4
26 Nov 2022
Etude Coutau-Begarie