Jules-Ferdinand Médard ANZIN VERS 1855 - ? 1925 NATURE MORTE AUX PIVOINES JULES MÉDARD ; STILL LIFE WITH PEONIES ; SIGNED AND DATED 1877 LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé et daté J.Médard 1877 en bas à droite ; Ancien numéro d'exposition 389 en bas à gauche Huile sur toile 100,5 x 81 cm ; 39 1/2 by 32 in