JULIUS JOSEPHUS GASPARD STARCK (BASTOGNE 1814-1884 SCHAERBEEK) La Favorite signé 'J. Starck' (en bas à droite) huile sur toile 109 x 92 cm. (43 x 36 ¼ in.) Provenance Arita Joyeros Anticuarios, Buenos Aires (selon une étiquette au verso sur le cadre). Ancienne collection Safra (selon l'actuel propriétaire).