Julius Paul SCHMIDT-FELLING (1835-1920) Jeune jongleuse à la boule Bronze à patine dorée et résine Signé Schmidt-Felling à l'arrière de la terrasse Hauteur: 26 cm (sans le socle en marbre noir) Usures à la patine