Julius SHULMAN (1910-2009) Case Study House #21 (architecte : Pierre Koenig , Los Angeles, Californie, 1956-1958 Tirage couleur, vers 2000 Signé, titré et numéroté au verso Hauteur : 30,50 Largeur : 40,50 cm Commentaire : C-PRINT; SIGNED, TITLED AND NUMBERED ON VERSO