Julius SHULMAN (1910-2009) Le foyer modèle de l'association nationale des constructeurs de maison (architectes : Ramey & Himes), Wichita, Kansas, 1954 Tirage couleur Signé et daté "1962" au verso Hauteur : 40,50 Largeur : 50,50 Profondeur : 5 cm Commentaire : C-PRINT; SIGNED AND DATED (1962) ON VERSO