Just ANDERSEN 1884 – 1943 ENSEMBLE DE QUATRE BOÎTES Corps rond en métal à patine brun nuancé et brun-vert nuancé Couvercles à prises rondes soulignées d'une bague ajourée Signées du cachet de l'artiste et numérotées Diamètre : 13,5 cm (5.31 in.) ; 13,5 cm (5.31 in.) ; 11 cm (4.33 in.) ; 11 cm (4.33 in.) Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris. FOUR METAL BOXES WITH BROWN NUANCED PATINA AND BROWN-GREEN NUANCED PATINA; EACH STAMPED AND NUMBERED