Aquarell auf Bütten. U.li. signiert "Schlichting" und datiert. Blatt minimal knickspurig und am unteren Rand mit größeren Einrissen. Rechter Rand mit kleiner Läsion. Verso Reste alter Montierungen.
49,3 x 63,5 cm.
49,3 x 63,5 cm.