Kabuto , Giappone, Edo, 1600 ca.
H. ca. 30 cm.
H. ca. 30 cm. Ottime condizioni, lievi difetti e mancanze. A Kabuto Japan, Edo period, circa 1600 In very good condition, minor defects and losses.
H. ca. 30 cm.