Kambodscha: Königlicher Orden von Kambodscha, Großkreuz Bruststern. Silber, Koprus brillantiert, das mehrteilige Medaillon vergoldet und emailliert, fein flingiert und ziseliert, an Nadel, diese gepunzt, zwei Seitenhaken. VPI2 S. 188 88 x 79 mm, 84,3 g. Zustand: I Ausruf: 600.00 Euro