Kampfauszeichnung III. Reich Eisernes Kreuz 1939, I. Klasse, av. Swastika über Jahreszahl, rv. senkrechte, mittig verbreiterte Nadel, Herstellerzeichen 26, magnetisch, ungeprüft, Altersspuren