Karl Fred Dahmen (1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf) (F)
'Raum J+R', Farbaquatintaradierung auf Bütten, 49,3 cm x 37,5 cm Plattenmaß, 85/100 nummeriert, signiert, 1974 datiert, betitelt, minimale Stockflecken