TANZENDE ODALISKE IM HAREM
31 x 21 cm. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „München". Eine weitere Haremsdame auf einem Sofa liegend und zwei Musikanten mit Turban. (810162)
TANZENDE ODALISKE IM HAREM