Karl Korab (1937-) École autrichienne Huile sur panneau: "Tête grise". Signée et datée: Korab 74, titrée sur une étiquette de la Galerie Negru à Paris et étiquette d’exposition à Chicago en 1980 au dos. Dimensions : 37 x 41 cm