Karl Pancheri* (Kitzbühel 1906 - 1974 Kitzbühel) „Kreuz im Gebirge“ Öl auf Hartfaserplatte 52 x 37,5 cm Signiert links unten: K. Pancheri Provenienz österreichischer Privatbesitz € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden