Karl Pancheri* (1906, Kitzbühel - 1974, Kitzbühel) „Bauernhaus vor dem Wilden Kaiser“ Öl auf Hartfaserplatte 28 x 41 cm Signiert links unten: K. Pancheri € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden