Farbradierung auf Papier Österreich, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts Karl Schwetz (1888-1965) – Österreichischer Maler und Grafiker In Blei signiert unten rechts „Karl Schwetz, Wien“ In Blei bezeichnet unten links „Wien, Karlskirche“ Maße, gerahmt: 54 x 43,5 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 200