Karl Stark Glojach 1921 – 2011 Klosterneuburg Blumenstrauß mit Krug Öl auf Hartfaserplatte / oil on hardboard 69 x 58 cm 1982 rechts unten signiert und datiert: K. Stark 1982 rückseitig nochmals signiert und Maßangabe: Karl Stark Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien