Karl-Wilhelm Gentz NEURUPPIN 1822 - 1890 BERLIN, ÉCOLE ALLEMANDE CHASSEURS NUBIENS KARL-WILHELM GENTZ ; NUBIANS HUNTERS ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite W.Gentz Huile sur toile 166 x 139 cm ; 65 1/3 by 54 3/4 in