JAPAN, 19. Jh.
L. 64,3 cm
shinogi zukuri, midare-gunome hamon mit nie, boshi: ômaru, itame-masame hada, nakago: suriage, ein mekugi-ana, hölzernes habaki
Provenienz: Aus einer württembergischen Privatsammlung, zwischen den 1950er Jahren und 2000 gesammelt - L. 64,3 cm
JAPAN, 19. Jh.
L. 64,3 cm