KAZUO SHIRAGA (NE EN 1924)
Tokai
KAZUO SHIRAGA (NE EN 1924) Tokai signé en japonais (en bas à droite); signé, daté et titré en japonais (au dos) huile sur toile 130.7 x 194 cm. (51¼ x 76 3/8 in.) Peint en 1978.
KAZUO SHIRAGA (NE EN 1924)
Tokai