KEI MITSUUCHI (JAP-FRA/ 1948-2011) Deux nus allongé, torse en plâtre Huile sur toile 92 x 65 cm. Oil on canvas 36.2 x 25.5 in. Provenance : Vente, maître Audap et Mirabaud, Paris, Drouot, 27 avril 2012.