Keilrahmen. 1968/89 Holz. 30 × 30 × 2 cm. (11 ¾ × 11 ¾ × ¾ in.) Signiert und datiert. Eines von 1.000 nummerierten Exemplaren. Bonn, Edition Galerie Klein, 1989. [3374]