KEITH HARING (Reading 1958 - 1990 New York) Silence = Death. 1989. Farbserigrafie. 11/200. Unten rechts mit Bleistift signiert, datiert sowie mit dem Künstlersignet: K. Haring'89. Darstellung 84 x 84 cm auf Vélin 99 x 99 cm. Verso mit dem Copyright-Stempel: Keith Haring 1989 George Mulder Fine Arts. Werkverzeichnis: Littmann, S. 152.