Kenjiro Azuma (Yamagata 1926 - Milano 2016)
"Mu" 1966 ca.
partially patinated bronze
cm 196x83x33
Signed and numbered 2/3
Provenance
Private collection, New York
Private collection, London
IT
"Mu" 1966 circa
bronzo parzialmente patinato
cm 196x83x33
Firmato e numerato 2/3
Provenienza
Collezione privata, New York
Collezione privata, Londra
"Mu" 1966 ca.
partially patinated bronze
cm 196x83x33
Signed and numbered 2/3
Provenance
Private collection, New York
Private collection, London
IT
"Mu" 1966 circa
bronzo parzialmente patinato
cm 196x83x33
Firmato e numerato 2/3
Provenienza
Collezione privata, New York
Collezione privata, Londra