KESSEL, JAN VAN Antwerpen 1626 - 1679 Umkreis Titel: Flusslandschaft mit Figurenstaffage. Technik: Öl auf Leinwand. Montierung: Doubliert. Maße: 78,5 x 104,5cm. Bezeichnung: Restsignatur unten rechts. Rahmen/Sockel: Rahmen. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.