Ca. 42cm lang, ca. 19,4g, 18K Gold, Mittelteil ca. 6,5mm breit und mit feinen Weißgold-Applikationen, besetzt mit einem in Weißgold gefassten Brillanten von ca. 0,3ct, oberer Qualitätsbereich, Verschluss mit Sicherheitsacht, guter Zustand, vintage Handarbeit.