Kette mit Brillant-Perlenanhänger
750 Weißgold, punziert, mit 17 Brillanten, gesamt ca. 0,17 ct, J-K, pi, abschließend eine Südseeperle, Ø 11,7 mm, Länge 49 cm, Länge Anhänger 5 cm, Gewicht ca. 7 g