Konvolut bestehend aus insgesamt 16 Positionen: 7 Ringe von RG53 bis RG57, alle mit kleinen Diamanten bzw. Brillanten besetzt; 3 Ketten von 38-42cm Länge, davon eine Kette mit Mittelteil sowie eine Kette mit plastischem Herzanhänger; diese Schmuckstücke bestehen alle aus 14K Gold und haben ein Gesamtgewicht von ca. 24,6g; außerdem dabei 1 Paar Ohrringe sowie 1 Ring und 1 kleiner Herzanhänger aus 8K Gold mit einem Gesamtgewicht von ca. 5,2g; zudem dabei 1 doppelreihiges Silbercollier, ca. 46cm lang, mit passendem Armband, ca. 19cm lang und 1 vergoldeter Herzanhänger, Gesamtgewicht ca. 50g, 835er Silber.