Kielce 1890 - New York 1959
66 x 76,5 cm
Orientalisches Paar vor Landschaftshintergrund. Öl/Lwd., unten links signiert.
Provenienz: Aus der Auflösung einer württembergischen Sammlung.
Kielce 1890 - New York 1959
66 x 76,5 cm