KIKI SMITH (NÉE EN 1954)
Sans titre
KIKI SMITH (NÉE EN 1954) Sans titre signé et daté 'Kiki Smith 83' (au dos) acrylique et encre sur toile 49.5 x 49.5 cm (19½ x 19½ in.) Peint en 1983.
KIKI SMITH (NÉE EN 1954)
Sans titre